Мама мальчика (9 месяцев)
Киев
Раскрыт секрет как зайти в МЕТRO с ребенком))
Раньше не пускали да и ща не знающих тоже не пускают)) Мой муж даже им на книге жалоб свастику рисовал))) Короче, просите у них бланк заявления, что выберете ребенка под собственную ответственность. Для меня такой гемор всегда был туда ездить, приходилось по часу стоять с ребенком на улице (комнат для детей там нет - экономят, сцуки!)
Хороших вам покупок к НГ))
Мама девочки (17 лет)
Киев
А в какой ты ходила? Нас "ни прикаких обстоятельствах" на Окружной не пустили...

0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
а я подумала, ты про метрополитен:)))))))))))))))))
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Оленегорск
А в Нижнем Новгороде с детками не пускают, да еще и по карточке пластиковой не обслуживают. У них видите ли терминала нет. Бедные какие... А банкоматы стоят только на входе в это МЕТРО, да и еще и не Сбербанковские, где в основном люди карточки и получали. Все, больше туда не поедем, низачто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
вообще-то комнаты для детей там есть)...и нас с дитем и так всегда пускали, без бланков....
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Это апще жесть...ребенок не член общества. Нас с коляской не пустили, я разбираться не стала послала и развернулась. А чем они это обосновывают?
0
16.03.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
СПАСИБО!!! Вот и я там из-за этого давно не была...
0
28.12.2009
Ответить