Открыла шкаф, чтобы обувь свою весенне-летнюю достать..

Это ПИЗДЕЦ!!! У нас зимой были проблемы в доме с повышенной влажностью из-за бассейна. Так вот ВСЯ моя обувь в грибке.. Все мои дольче габбаны, армани, дисквайрэди и т.д. в жопе... и так пар 20, примерно!!! ..и че терь делать - не наю... Хоцца плакать и выть...
