Войти

Ну прям плакать хочется!! И за что мне это?(((

Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Светик, как проф.обувщик(работала директором известного обувного магазина) советую, покупаешь шампунь для обуви, классный у фирмы Патиссон и тщательно чистишь всю обувь, и замш, нубук, ткань, кожу(все можно). Помогает 100%!!! У нас так пришел товар где-то подмочился и покрылся плесенью, так все отчистили!!! Не буду писать где я работала, чтоб люди в обморок не падали!!image

0
23.03.2010

Представляю где ты работала!! Небось в Хелен Марлен?)))) Знаем мы их)))

0
23.03.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Не-а, не в Хелен Марлен!! А что были казусы с ними?

0
23.03.2010

Знаем хозяина)) и этого достаточно!! проблема в том, не вернется ли это потом снова? я почистила, вроде все отмылось, но.... мо ждать возвращения?? не знаю че и думать и не знаю, где даже хранить теперь ее.?

0
23.03.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

Как я тебя понимаю))) У меня была хуже ситуация. Прорвало трубу на каком-то стыке и вода хлынула водопадом - и все это произошло в гардеробной) за 3 минуты, пока муж добежал куда-то, где перекрывают воду, уровень поднялся почти до колен. Как мило плавала рысь......

Три дня я не могла даже разговаривать от пренесенного стресса.....

0
24.03.2010

Да вроде ожило все. Я почистила щеточкой и ср-вом для мойки обуви. Сохнут стоят... Тока одни туфли остались в непонятке (они шелком обтянуты и стразами обклеены) И че с ними то делать? Химчиска думаю откажется брать из-за дороговизны и красивости, а на ткани остались пятна и разводы от  мокрого.. Короч, не очень хорошо.. 

0
27.03.2010
Алёновна
Валерия, 17 лет 2 месяца Ярославль

я б ревела... потом материлась... потом нахрен бы весь мир послала... а утром всё по новой))))

0
22.03.2010

ну, я держала ся в руках... хреново., правда... 

0
23.03.2010
Дори
Москва

епт..... теперь надо что-то делать уже конкретно, а дальше одежда и мебель грибком обрастет

0
22.03.2010

да нет, с одеждой все ок. надо линять отседова.. мы дом снимаем, он не наш.

0
22.03.2010

пц. а вывести эту херню можно как-то?

0
22.03.2010

хер его знает... вроде отчистилось.. посмотрим че дальше будет..

0
23.03.2010
Ириски)) Второй день на диете))

Похожие записи