Войти
Кристина
Дарина, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Давно я....

Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Ну и паника, ну и нервы у мамочки, совсем их истрепала себе)))). Ведь все нормально то. Сейчас все беременные, как взбесились))) и по поводу перестановки и мужей и врачей. Но это же инстинкты))). Так надо! Успокаивайся и улыбайся, самое главное это здоровье твое и малышки, а там где диван стоит или муж неадекватного поведения, или неясность с врачом-все временно. Время еще есть, не мотай себе нервы, все решишь. 
0
26.09.2011
Кристина
Дарина, 14 лет 7 месяцев Новосибирск
спасибо большое
0
26.09.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну с врачем можно и сейчас встретиться (все обговорить, договориться), а с РД уже потом по факту определитесь
0
26.09.2011
Кристина
Дарина, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

она откладывает встречу из за этого

0
26.09.2011
Девочки,всем спасибо огромное за поздравления! Раздражительная я!

Похожие записи