Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Новосибирск

что тут происходит...уууууххх...

Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

у меня так же было...напугали наверно, и вечером воды отошли и утром родила

0
28.10.2011
Здесь таких много! 29.10.11 родилось мое долгожданное счастье!доченька моя!

Похожие записи