Войти
Мама девочки (1 месяц) Новосибирск

Чувствуете ли вы?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня в процессе кормления и иногда просто в течение дня возникает ощущение, как будто сосок сводит. как током бьет, что ли.. или как судорога.. очень неприятно иногда бывает. после ванны такое частенько, и в этот момент молоко начинает течь из груди.

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк

у меня так когда кормлю, из другой сиси

0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одинцово

Чувствую, когда мелкий сосёт, и молоко из двух грудей начинает литься. Он вообще захлебывается у меня, счас чуть поменьше, чем в первые дни, но тоже. Если грудь отпускает, оно само фонтаном хлещет, ночью сплю с пеленочкой для груди. А когда прибывает, ничего не чувствую.

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ага, и еще когда одной кормлю,чувствую как по железам в другой молоко идет, и если вторую грудь не прикрыть-из нее потечет

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

да, у меня тоже периодически прям как будто поламывает грудь толи покалывает!!!!!!! Ну вообщем я тож думаю что этт ОНО _ МОЛОКО))))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня так же - как только дочт начинает сосать молоко прибывает сразу в 2 груди. И это действительно больновато((

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

Это чувство появляется незадолго до кормления (или незадолго до того, как проснется маленькая)- рефлекс!)

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк

у меня покалывание в груди иногда болючее пипец!

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

а мне очень больно когда прилевает((((((((((ну это все норма)))))))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково

У меня ощущения,будто в груди покалывание...Чувствую как наполняется...

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

и я прилив чувствую... ужасно неприятно, особенно сосок страдает почему то

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня не сказала бы, что больно - идет покалывание от груди к соску

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

у меня тоже такая фигня)

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

у меня как ломит грудь

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Мать,ну как ты там?че с молоком-хватает?
0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

Я покалывания чувствую...

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня тоже самое,неприятно порой.

0
06.12.2011
Пью смесь! Моя любименькая девочка заболела((((((

Похожие записи