Войти
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск

Вопрос о ГВ!?!

Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Я хочу месяцев до 5 кормить только грудью, потом вводить прикорм. А вообще кормить грудью до года-полутора, ещё не определилась:)

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Белорецк

кормите как можно дольше!

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Вообще нам ГВ далось с таким боем, так что рано бросать не собираюсь:) Просто далеко загадывать боюсь)

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

зачем на смесь???

я буду кормить до года,с 6 месяцев-вводим прикормы.к 8 остается одно дневное кормление,потом-только ночные..

какая смесь??

0
14.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ярославль

До сих пор грудью кормлю, почти на одном ГВ, прикорм очень плохо ест. По статистике детей с перевесом больше тех, кто на ИВ, а не на ГВ. Ни одна смесь не заменит грудное молоко. Если есть грудное молоко, то стоит кормить как можно дольше, хотя бы до года.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Майами
До 6 мес. Только грудь (на это есть жесткие рекомендации врачей). Потом с прикормом до 9 мес. однозначно. Потом посмотрим на работу надо. Как получится не знаю. Может на ночь буду давать но максимум до 1-1,2 года. Когда 3-х летний ребенок лезет к маме в декольте я считаю это не нормально.
0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Я кормила одной грудью до 20 дней где то,пока меня в больницу не положили,перешли на смесь сразу,а как пришла с больницы смешанное вскармливание было.Сейчас опять болею,на одной смеси пока.А вес я бы не сказала что мы набираем так много,с грудного молока мне кажется больше весу то наберёте.

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Мы на ГВ полностью и очень хорошо набираем, 1700 за последний мес., и прикорм вводить я не хочу. Зачем? Пока есть молоко - будем его есть

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

я хочу кормить до того момента пока зубки не появяися у малышки до месяцов 8-9...а прикорм в полгода постараюсь ввести...а там как получится

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

Мы на ИВ с рождения про вес это не правда, что дети стремительно его набирают, у нас с весом всё хорошо, от ГВ вы больше веса наберёти чем с ИВ

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

прикорм не раньше мес 5-6, мы полностью на ГВ, а заканчивать с ГВ думаю ближе к 1-1,5, дай Бог конечно!!!!

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я хочу до года кормить, может чуть больше, а до полугода только ГВ, потом прикорм начать вводить.

0
14.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

первого кормила до 1,8 лет. С дочей пока только на ГВ. Хочу до года как минимум, а там- как получится

0
14.01.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

да 2 м и 16 дней самое время думать о прикорме(((

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

мы тоже симилак кушаем, ну чтобы распирало - такого нет.

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

я собираюсь в 6 мес прикорм начать вводить, а вообще кормить до года

0
14.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

До апреля (6 месяцев), а там посмотрим

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон
Вообще то от гв детки толстеют))
0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А почему планируете на смесь переходить?

0
14.01.2012
А сколько ваши детки весят? Кто то где то шепчет....

Похожие записи