Чувствую себя нормально, если не считать неповоротливости. Из проблемок: гемоглобин упал до 113 и молочница просто достала. Пью феррум-лек, ставлю пимафуцин, классика жанра.
Чувствую себя нормально, если не считать неповоротливости. Из проблемок: гемоглобин упал до 113 и молочница просто достала. Пью феррум-лек, ставлю пимафуцин, классика жанра.
Вот постепенно добрались мы до этого рубежа, все календари наперебой твердят, что теперь можно сильно не волноваться, детки жизнеспособны. А я наоборот только волноваться начинаю, преждевременные роды нам совсем ни к чему. Малыши растут, уже по 1200 грамм, улеглись оба в головное, молюсь, чтоб особо не вертелись и дали нам всем шанс на естественные роды. Хотя врачи настраивают на кесарево.... Такие дела
.
Общая прибавка 11 кг., ходить стало тяжеловато, особенно везде бегать, как я привыкла :)))
Сегодня была на УЗИ, мальчишки мои по 1200 г. весят, растем. Живот большущий, стало тяжело с ним. В женской ругают, ставят ППВ. А я расстраиваюсь и от этого только больше сладкого трескаю .... Замкнутый круг. Еще у нас идет ремонт полным ходом, через месяц переезжаем в новый дом, сейчас там полная разруха, но дело движется. Особенно радуются дети, поставили им качели на участке, теперь за уши оттуда не вытащишь. Прыгают и скачут, радостные вопли на километр вокруг :)
Попросила знакомого бухгалтера посчитать декретные в двух вариантах, т.к. наша грымза-бухгалтерша напрягаться не будет, посчитает, как ей удобно и все. Жду теперь, денежек хочется))) пора покупать кроватки, комод и пр. А то уже хожу вперевалочку, магазины не радуют, как прежде.
Девочки, подскажите, какие зимние конверты лучше купить для Hartan zx ii ? И влезут ли они в мягкие люльки-переноски? Или вы зимой без люлек катались в одних конвертах + накидка на ножки? Малыши родятся в сентябре-октябре. Что-то я совсем запуталась, не знаю, что заказывать...

Да, вроде все понимаю, что двое - не один, но размеры живота прямо пугают. Если в 20-ть такой большущий, чтож дальше-то будет?
Растем и крепнем ;)
Я рожала детей, говорили мне дура!
Ни карьеры потом, ни лица, ни фигуры…
" Поживи для себя, " - говорили подружки
- Что ты видишь? Пелёнки,горшки да игрушки"
Может правы они? Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал, хоть очень хотел…
Я рожала детей - говорили мне много.
А сейчас поняла: шла я верной дорогой.
Есть прекрасных моментов так много на свете!..
Но самое лучшее все-таки - дети.
Забывается всё: маята, суета…
Вместе с нами ВСЕГДА лишь детей теплота!!!