Катерина Архангельск Письмо от мужа Написал ночью,что судно все еще разгружают,еще только половина.Все затягивается и когда закончится не знает.Ему там грустно,хочет к нам...Нагнал тоски... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои чувства Неприятный запах от клеенки Похожие записи Письмо 👶🏻 ❤️ Мне письмо Письмо... Письмо малыша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027