Войти
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск

Подстригла ребенка

Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

 ого, рано вы:) Покажитесь?

0
06.06.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Катя,покажемся.А вы не хотите к нам в гости приехать?Или уже давайте где-нибудь встретимся.
0
06.06.2011
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск
Кать, мы на этой неделе заканчиваем процедуры с Анютой (ходим в офтальмологию на аппаратное лечение) и соотвтетственно с понедельника в первой половине дня до обеда - будем весьма свободны. Можно будет и погулять или приехать в гости. Договоримся!
0
06.06.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Все,в воскресенье спишемся и созвонимся.Хорошо?Я на той неделе только во вторник планирую к педиатру и на прививку в "Детский доктор".Надеюсь перенесем ее неплохо.Так что лучше запланировать на понедельник,а то вдруг Леся разболеется.
0
06.06.2011
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск
давай, ага. Надеюсь в любом случае ничего такого не будет (осложнений в смысле)
0
06.06.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
А почему рано?Это ты про то,что в годик стригут первый раз?Но у меня уже глаза на наше безобразие не смотрели.Все торчало!
0
06.06.2011
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

Неее, я рано - к тому что вы рано обросли! У меня Анютк таким лысоватиком росла, необходимость первый раз подстричь возникла перед 2хлетием только:) и у ЛЕси пока на бошочке полный порядок) Стрижка не требуетсяя исчо)) А у твой малышки я помню шевелюра в виде ирокеза знатная давно уже

)

 

0
06.06.2011
С первой вас стрижкой!image
0
06.06.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Спасибо!
0
06.06.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Спасибо!
0
06.06.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Ой,нам тожне надо,а то ушки волосики чешут
0
06.06.2011
наконец Сегодня научилась "воздушным поцелуям"

Похожие записи