Войти
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск

вчера чуть не лишилась ребенка!

Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
Да Ужас ужасный, слава богу что всё обошлось!! Здоровья вам.
0
07.09.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Спасибо.Такой возраст.Нужно все прятать!
0
07.09.2011
Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
У меня тоже во всех 3х комнатах такие шторы бамбуковые, и эти верёвки всегда на полу мешаются, теперь будем аккуратней.
0
07.09.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Лучше их наверх закинуть будет,когда малышка твоя подрастет.Я теперь думаю,что еще потенциально-опасно в квартире.
0
08.09.2011
Боженьки мои, и впрямь ужас! И не знаешь куда они следующий раз заберутся, Хорошо что ты рядышком была.
0
09.09.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Она сегодня на даче полезла на 2 этаж по лесенке,а она крутаяяяя.Я пробовала оттащить,так ведь нет!Хочу,говорит!Следом ползла...
0
11.09.2011
Да, сейчас такой возраст когда детки все познают и если запрещаешь что-то, то это их еще больше раззодоривает и пока не попробуют сделать что-то новое не успокаиваются, я тоже всегда почти все разрешаю и часто после этого ребенок теряет интерес. Терпения тебе!
0
12.09.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Ой,мне аж дурно стало!!!Что еще раз подтверждает,что глаз да глаз!!!Слава Богу!!!Помолись Ангелу,поблагодари!!!
0
08.09.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Точно!У Олеськи ангел-хранитель точно есть,а то ведь я могла в ванную к примеру уйти...и все!!!
0
08.09.2011
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Ой мамочки!!!Какой ужас((((imageНе на секунду не оставишь!!!

0
07.09.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
я порой и представить не могу,что она выкинет!И это у меня еще спокойный ребенок...
0
07.09.2011
Александра
Тимофей, 15 лет 11 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Артемовский
как страшно!!!!!СЛАВА БОГУ все обошлось!!!!!!!!!!!!
0
08.09.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
чуть не поседела!До сих пор страшно вспоминать.
0
08.09.2011
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
Господи, какой кошмар!!! Какое счастье, что Вы были рядом!!! Я тоже стараюсь не упускать малявку свою из виду, если дочку минуту не вижу-не слышу, сразу иду смотреть, где это она находится и чем занимается...
0
07.09.2011
последние новости Ну что за соседи-идиоты!

Похожие записи