
21.07.2013
Сегодня мы покрестили нашего любимого сыночка. Крёстная – Бутырская Наташа, крёстный – Корчагин Миша. Егорик вел себя просто замечательно: не плакал, только очень много вертелся и упорно смотрел на соседнего мальчика. При крещении получил имя Георгий.



11.01.2013
Сегодня, 11 Января 2013 года в 11-20 путем ЕР появился на свет наш любимый сынок Егор. Вес – 3590 гр, рост – 53 см, окружность головы – 35 см, окружность груди – 34 см. Малыш сразу принял грудь и начал жадно сосать. Внешне очень похож на Максима. На голове темные волосики. Из роддома нас выписали на пятые сутки.



Прежде чем рассказать о родах, поделюсь чуть-чуть предысторией. Ждала я сыночка в конце декабря, ближе к дню рождения мужа. Но вот уже и новый год, а родами и не пахнет.
От каждого звонящего слышу не поздравления с праздником, а один единственный вопрос: «когда родишь уже». Надоело до чертиков. Попросила родню не изводить, а лучше вообще не звонить пока.
3 Января – ПДР, и полнейшая тишина, даже пробка не отошла. 6-го я не выдержала и попросилась в роддом. Посмотрели меня сто пятьсот раз и отправили в патологию. Хотя перед этим бдительные медсестры все же сделали мне клизму…так, на всякий случай.

Сынулик уже такой большой:)
11.01.2013 путем ЕР родился мой сладкий сыночек!Ура!



