Всем привет!)
Вот такие показатели у меня вышли по узи, все ли в порядке(фото) ? Последние м 21.04.25
Узи делала 23.07.25
На мониторе стояло 13.2н срок , почему совпадает с акушерским ?

Всем привет!)
Вот такие показатели у меня вышли по узи, все ли в порядке(фото) ? Последние м 21.04.25
Узи делала 23.07.25
На мониторе стояло 13.2н срок , почему совпадает с акушерским ?

А почему не должен совпадать? У меня первая беременность всегда день в день была, а сейчас - аж на неделю больше акушерского (супер ранняя овуляция)