Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

27 недель

Лучший ответ

Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

Хоспаде, то спаржа, то порей 🤭

У меня зелёный кокос 😁
0
29.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Ольга, мне тут нравится то что пишет какие размеры
А так у меня пока пингвинчик)
0
29.10.2025
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

О, а у меня уже средняя дыня😅хотя, на мой взгляд, 2690 г уже не очень средняя

0
29.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Анна, очень даже приличная сочная дынька 😸
0
05.11.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Очень неудачное сравнение. Создатели приложения спаржу вообще видели в глаза?! Нет бы с манго сравнили, крупные как раз около кг, или с дыней


0
29.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Грушенька, сравнивают рост , а не вес
0
29.10.2025
планирую беременность Москва

Что за милое приложение?)

0
29.10.2025
26 неделек 28 недель

Похожие записи