Войти
Мама девочки (5 месяцев) Бельцы

Нам уже 5 месяцев или 8 кило счастья!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

оой, а подскажите пожалуйста - вы кукурузную обычную кашку добавляете в смесь или специальную какую-то детскую? вроде обычная тоже мелкими зернышками...

очень уж понравился ваш рецепт ночного счастья :)

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Бельцы

кукурузная каша heinz. она без глютена.(на упаковке пишут). в чистой кукурузной крупе содержиться много глютена. я хотела сначала размельчить в кофемолке кукурзную крупу и варить, а потом прочитала и поняла что пока нельзя доце мой ее кушать

доце я делаю так: 1 чайная ложка каши и 1 мерная ложка смеси заливаю 60 гр воды.+ 2 сиси. ей хватает на 6 часов

соску я купила  для каш. через простую не проходит

сладких вам ночей!

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет)

Какие волосатые=))))) чудненькая

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Бельцы

мамины волосики.  когда я родилась(мама рассказывала) так вообще можно было косички плести. 

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Какие вы молодцы! Такие крупненькие! И соки уже пьете? Я с соками пока боюсь.. Я смесь какую даете?

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Бельцы

нистожен смесь. но хочу поменять, думаю на фриско, на днях как раз заканчивается баночка.

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Мамина доча)) красотульки
0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Бельцы

Эх к сожалению вся папина . как 2 капли воды. и глаза и губы.

только цвет кожи мамин. папа у нас смуглый. 

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Странно)))) Ну я папу вашего не видела. А так будто на вас)) У меня дете вообще в папу, я мимо пробегала))

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Красотульки! :-)
0
27.03.2013
Первый поход к врачу Первые шаги и не только

Похожие записи