Решила поделиться работами Насти и в художественной школе. Вот закончился летний пленер, сегодня сдает работы.










Кстати, по английскому на все-таки поставили 4 в четверти и в году!!!!
Решила поделиться работами Насти и в художественной школе. Вот закончился летний пленер, сегодня сдает работы.










Кстати, по английскому на все-таки поставили 4 в четверти и в году!!!!
Красиво очень:))) У меня по плану тоже худож.школа для детей, может кому-то из них понравится, сама не рисую, а жаль((
Отвоевали таки 4ку в четверти, молодцы!!!!
Спасибо!! Я тоже в детсвте хотела рисовать, но пришлось заканчивать музывальную школу....Да, отвоевали :)))
а я и в музыкалку не ходила(((, далеко ездить было, мама нас жалела, так что теперь дети туда будут ходить:-)))
Спасибо, Наташ!! Самую первую работу она когда принесла с художки деду похвастаться, он смотрит и говорит: "Красиво!". Настя ему тихонько: "Дед, ты к верх тормашками смотришь". Дед : "И так красиво"
Шикарно! Так жалею, что моя в худ. школе не учится! Вик, а ты на конкурсы отправляла работы ее? По моему, очень достойные !
Спасибо, Инга!! Я сама рисовать не умею, вот свои детские мечты и осуществляю на ребенке :)) На конкурсы не отсылали, так как у нас учительница не следит за этим делом,а мне тоже не попадаются конкурсы.
Если хочешь, могу ссылки иногда присылать, нас подписали на рассылку конкурсов, у нас в школе есть правило, каждый за год должен поучаствовать в 3-х конкурсах, по этой рассылке сами выбираем в чем, конкурсов по рисованию много, некоторые, првда, платные, но тем не менее очень интересные.
Буду очень признательна, платные не проблема, буду ждать!! Спасибо!!
Какая умничка!!! Я тоже всегода хотела научиться рисовать... Но как-то не срослось... Видимо как раз это все и вылилось в декупаж :) Как и у тебя :)
Есть еще время на Арише отыграться!!! :)) Я еще очень мечтала заниматься бальными танцами, Настю сводила 4 раза, когда ей было 3 годика, ребенку резко плохо становилось, так что эту свою мечту я не осуществила :))))