Завтра иду на работу. Сегодня хвастаюсь своими работами, которые нашедеврила сделала в отпуске. Если кому-то что-то приглянулось-спрашивайте, может быть Вашим
Фото много...
Ключница "Сердце женщины" (ключик от нашего сердце иногда лежит на поверхности, нужно просто оглянуться :))

А вот куда сложить чай, чтобы зимним вечером было приятно вспомнить лето - смотрим. Все чайные домики ждут свой теплый, милый дом 

Осталось еще неделька :) И вот руки занялись любимым творчеством!! Результаты моего 










