Войти
Елена
Никита, 14 лет 3 месяцаАлександр, 2 года 4 месяца Краснодар

Вот и вышла я в декрет

Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

И я в декрет иду с 24 января.....но на работе боятся чтоб я работала, вдруг я рожу)))) а мне конечно хотелось бы!

А почему в 7 р/д а не в ЖК?

0
21.01.2012
Елена
Никита, 14 лет 3 месяцаАлександр, 2 года 4 месяца Краснодар

Заботливые люди у тебя на работе! А у нас в поликлинике не делают КТГ, поэтому в 7 роддом и дали направление. Я даже УЗИ ни разу не делала у нас, т.к. то врач в отпуске, то на больничном, то вообще кабинет не работал в связи с переездом. Ходила в платный мед.центр всё это время. В общем, беспредел.

0
22.01.2012
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

н-да...весело у вас!!! 

0
22.01.2012
Linamalina
Наш Боец, 14 лет 3 месяцаШилопопик, 11 лет 5 месяцевНаше Чудо, 7 лет 9 месяцев Москва

Елена, поздравляю с декретом! :-) Я тоже в нем с сегодняшнего дня, но пока еще на работе. Желаю Вам и дальше хорошего самочувствия и отличного настроения!!! Только уж очень там сильно не перерабатывайте, нам все-таки себя беречь надо;-) Удачи!

0
20.01.2012
Елена
Никита, 14 лет 3 месяцаАлександр, 2 года 4 месяца Краснодар

Спасибо! И Вам удачи! Не, перерабатывать я и не собираюсь, своё здоровье и здоровье ребёнка дороже! И не каждый день получится выходить, т.к. сейчас сплошные консультации, посещения больниц, обследования. И ещё с больничным листом самой придётся ехать в ФСС, чтобы правильно его оформить и получить свои декретные.  

0
20.01.2012
Девятый визит ко врачу Опять Скорая...

Похожие записи