Купила два теста, в туалет не очень хотела, но не дотерпела и сделала как попало тест вечером...Даже контрольная полоска появилась очень бледная и расплывчатая, вторая была практически не заметна, просто более розовое место на месте полоски... Завтра буду делать утром тест... Надеюсь, что жду малыша!!!!
