Войти
Ксю
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.11.2018, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
0
подписчиков
Ксю
Планирую Санкт-Петербург
Пункция и простуда

Вот и моя вторая пункция прошла. Взяли 16 фоликулов, решили делать 50 на 50. Половина ЭКО и половина ЭКО+ИКСИ. Перенос в субботу 24.11 как и что получилось еще не знаю . Но вот в чем проблема, уже на пункцию начинала заболевать, а сейчас так вообще слегла. Насморк, слабость, хорошо хоть температуры нет. Кто чем лечился? Как спасались? Очень переживаю...

Планирую
с 02.09.2013