Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Встречи метро любое, моё м.Смоленская. Почта нет. Детские вещи на 3-5 лет. Будет обновление джинсы

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

За 2 и 4 фото посмотрите

0
15.07.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Понравилась подушечка. А размер у нее какой? Книга Амос счастливчик, она вроде для детей на наш возраст?

0
15.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ну она такая большенькая. Как подушка 60 на 60 , только поменьше. Она ж круглая... Амос счастливчик на ваш возраст, хорошая книга, учит добру, мой сын в 9 примерно читал...

0
15.07.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Все подходит :)

0
15.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Марин, вы уж сами там выберите вещички. Нам главное чтоб на выход было и такое поярче... Посмотрите что у вас там с пакета осталось.. Или же все что есть сфоткай те, а я выберу сама... И размеры точные тоже...

0
15.07.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Все что есть сфоткаю.

0
15.07.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Фото выложила, правда освещение вечером уже плохое было, остатки игрушек и  вещи с описанием  разместила в вещи пакетом.

0
16.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Сейчас пойду измерю...

0
15.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

36 на 34 примерно, там нос со ртом выпуклый, поэтому не совсем точно....

0
15.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Последняя футболка тож понравилась. На какой рост?

0
15.07.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Вечером измерю рулеткой

0
15.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Марин, а игрушек нет у вас никаких на  годик- два? Тоже бы поменялась....

0
15.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Беру футболки со 2 фото.

0
16.07.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Рост 104. Длинна 42 см,  ширина 31 см. Игрухи для малышей почти все раздала, что осталось сфоткаю. Интернет дома почти не работает сегодня.

0
15.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Хорошо, тогда . Сфоткаете, может я что и выберу еще...

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
27.08.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Привет :) Пока только кофе. Хотелок никаких нет?

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ссылку на хотелки кинь))))

0
27.08.2013
Мама мальчика (21 год) Москва
0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0039.gif  ничего

0
27.08.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

А что у меня хотела-то?

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Шорты)))

0
27.08.2013
Мама мальчика (21 год) Москва
А на кофе не хочешь поменяться? И какие, я там часть вообще за символическую цену отдаю.
0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно давай. А сколько кофе ты хочешь?

0
28.08.2013
Мама мальчика (21 год) Москва
100 грамм :)
0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Одну баночку?))))

0
28.08.2013
Мама мальчика (21 год) Москва
Да
0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я согласна)))

Встреча наверно у меня будет на следующей недели))))

Я просто сейчас не в Москве)))

0
28.08.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Хорошо.

0
28.08.2013
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

А эти футболки на какой рост? 

0
01.11.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Написано на 5-6 лет. Думаю на рост не меньше 110, а может и 116. Упаковку не вскрывала, поэтому длинну рукава и от плеча до низа сказать не могу. Можно конечно вскрыть и померить.

0
02.11.2012
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Марин, а какой экв.? На юбку пойдет в обмен?

0
02.11.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Пойдет. Смотрите сами, может чего еще доберете.

Я в этих экв. теряюсь.

0
02.11.2012
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

мне еще понравилась футболка полосатая на 110 см., на которой цифра 54 и желто-бордовая что-ли она. А вы где сами территориально живете-бываете?

0
02.11.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Я работаю на Полежаевской,  собираюсь в пенсионный фонд на Щукинской

0
02.11.2012
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

О круто, пишите в личку, где работаете, на след.неделе встретимся на Полежаевской. И адрес работы тоже напишите, вдруг мимо муж проезжать будет. Сегодня не могу, т.к. я уже не дома, а без меня они юбку не найдут.

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Марина, и то и другое думаю Вам подойдет. Напишу в личку.

0
02.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДВ! посмотрите за Голубая длинный рукав длинна 49 см, ПОГ 35 см, на 3-4 года рост 104 см 100 % хб Экв.400 и Новая рубашка на рост 98 (2-3 года) без бирки длинна до низа 40 Лен -хлопок Экв 300

0
29.01.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Анна, добрый день. Голубая свободна, а  белую еще 2 девочки хотят.

Мне у вас Бар со стаканчиками-рюмочками, ни разу не пользовались, упаковки нет, стоит пылится - 900 руб. нравится, может доберете за него что.

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

хорошо, забронируйте пока голубую для меня, мы с улицы придем - посмотрю

0
30.01.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Поставила.

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Марин, понравились еще кроссовки котофей 24 разм, если у меня еще что-то найдете...если нет, то "НОВАЯ С БИРКОЙ. 100 % ХБ на 4-5 лет рост 104-110 см Экв.500", как раз сойдемся по экв

0
30.01.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

А у вас 10 шт молочка будет? Тогда можно на рубашку и кроссовки поменяться.

0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, отлично! у меня будут обмены в воскр 11-11.30 с краснопресненской до курской по кольцу, сможете? не могу вам  в ЛС первая отправить сообщение, ответьте туда, пжт

0
30.01.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

ДВ! Посмотрите пожалуйста за шорты-майку для маленького спортсмена.

0
19.06.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

А вам не мало будет? Понравилась книжка

Большая книга для девочек, сказки новые, не те, что в мультиках

0
21.06.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

У него рост 98. Я померила длина футболки как раз 37-38 см.

Так что как раз на лето должно хватить.

Он хочет такую одежку, как у футболистов)).

В воскресенье планирую быть на Тверской. Можете встретиться?

0
21.06.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

На выходные к сожалению уезжаю. Следующая неделя пн-пт любой день.

0
21.06.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Марина, ДД, в среду в 13.30 буду в центре, удобно будет встретиться?

0
24.06.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Думаю да. Оставьте в личке свой телефон.

0
25.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте.Посмотрите у меня пожалуйста.) голубой интересен на сменку.)

0
02.10.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Пока ничего.

0
03.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Продажа за сколько возможна?

0
03.10.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Не ориентируюсь в здешних ценах. Сколько предложите?

0
03.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Все зависит от состояния..а за сколько вы его брали?

0
03.10.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Свекровь покупала за 3000 руб.

0
03.10.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Мы рядом живем, могу вынести посмотрите или к вам принести. Домой не приглашаю, т.к. после переезда мебели еще нет и все в тюках.

0
03.10.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

за жилетку посмотрите

0
18.02.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

ДД. Понравились Часы из вулканической породы 500р. батаейку надо поменять.

0
19.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

обмен у часов дороже будет - 800р.

0
19.02.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Подберите еще что-нибудь.

0
19.02.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Ничего не подобрали?

0
21.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

неа:( а есть еще другие менялки?

0
21.02.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ЗА ПОЛУКОМБЕЗ ПОСМОТРИТЕ

0
20.09.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Мне у вас понравилось:

Чашка фарфор

Гель для душа

Тюль Икея

Виши для комбинорованной кожи. Что из этого можете предложить?

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

шаговый у пкомбеза какой?он промокает или нет?и какой эквивалент обмена

0
20.09.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Я меняюсь в первый раз, поэтому еще не особо ориентируюсь. К/комбенизон по виду наверное не промокает. Если бы носили , то знали:)

Возьму что предложите. В приоритете первые 3 вещи. Если отдадите все 3 буду рада, а так что предложите.

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

померяйте пожалуйста шаговый шов у комбеза и напишите состав-тогда понятно будет промокает он или нет

0
21.09.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Рост 92 см.  Внутренний шов 30. Состав. Полиамид. Подкладка - Полиэстр. Низ на резинке., карманы на молнии.

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ПАСИБ ЗА ЗАМЕРЫ НАМ МАЛ(

0
22.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите

0
13.12.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Эти горшки керамика или пластик?

3. маркировка на горшке 0,7 л розовый (правда, два светлле, один темнее) 120/150 с поддоном

крем для лица и крем для рук 200

350

И пижамка для сына на рост 130 была бы интересна.

0
13.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

горшки пластик, действительно один светлее выгорел на солнце, пижам нет,наборы есть

0
13.12.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Посмотрите тогда за наборы.

0
13.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ветровка или 2фото+4

0
13.12.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

для лица 400

Давайте я еще это себе возьму а вам ветровка и 2фото+4

0
13.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

хорошо, в субботу сможете в 12 на Тверской?

0
13.12.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Пишу в личку.

0
13.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

заинтересовали вещи детские, но у вас нет размеров, мерок. мне нужно на 98-100. посмотрите мой обмен, вдруг что заинтересует.http://fotki.yandex.ru/users/vloran/

0
25.09.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Размеры сегодня-завтра выложу. Я новичок, пока осваиваюсь.

0
26.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вы гляньте мое, вдруг ничего не заинтересует, а я буду ждать надеятся...

0
26.09.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Из вашего чашечка понравилась

http://fotki.yandex.ru/users/vloran/album/169898/

Велюровая розовая по груди какая? У меня грудь 108, рост 173

Начала добавлять размеры в дневнике

http://www.babyblog.ru/user/lenta/kjhf72

0
26.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
0
14.08.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

ДД Понравилась Книга

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1727311

0
20.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

хорошо, только я сейчас не в Москве, поэтому только мужа могу попросить встретиться... он ездит на работу с Волжской на Дмитровскую утром в 9-ть и вечером в 18-19-ть возвращается

- вам удобно в это время где-то с ним пересечься?

0
20.08.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Я тоже только из отпуска вернулась, да и была его всего неделя :(. Как же работать не хочется.... Давайте в личку.

0
20.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Марина, за серо-красный комплект посмотрите мой обмен http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1595803

0
06.10.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

К сожалению ничего

0
07.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Марина, я бы купила тогда, за 1000 руб. 

0
07.10.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Хорошо. Пишите в личку где сможете встретиться.

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДВ! посмотрите у меня (первый пост в дневнике)

0
24.01.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Свет, вы куртку хотели? Я ее вчера отдала.

0
25.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
рубашка белая нравится! хотела еще обувь посмотреть, но не грузится сегодня фотки!
0
25.01.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Книжка Маша и Медведь и сумочка нравятся. Сегодня с Блогом беда.......даже не захожу уже.



Сумка НОВАЯ, С Этикетками. кожа. 1200(1000)

0
25.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

за свитер с мишками http://www.babyblog.ru/user/Angelinaa/3018577

0
15.08.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

ДД. Понравились формочки для яичницы

0
20.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Они уже впроцессе обмена

0
20.08.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

посмотрите за жилетку и кофту синю гап. и если водолазка синяя  размером на 3 года, то за нее тоже. нам для садановые  кофтюли нужны

0
26.04.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Мне все еще нравятся часы вулканические:)  Детки все разные, поэтому на замеры смотрите. Она такая же как  ГАП, только уже, если ваш пухлик то может быть узка в животике.

0
26.04.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

нее, у меня худышка высокий:)

а где вы иерриториально?

0
26.04.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Мариш, привет.))) Посмотри за вторую рубашку хаки.)

0
06.02.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Привет, Анют! Пока ничего :(

0
06.02.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Ок:)

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Посмотрите за рубашки новые с бирками. Вижу, что бронь, но вдруг)

0
31.01.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

В понедельник ясно будет. Тогда и посмотрю, хоорошо?

0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ок.

0
01.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! посмотрите за Ветровка БУ, состояние очень хорошее на 4-5 лет 98-110 см 80% хлопок, производство Пакистан. Экв. 400 руб. Это ведь не ткань, трикотаж???  http://fotki.yandex.ru/users/vloran/albums/

0
28.02.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

ДВ пока ничего.

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Марина, ДВ!Вроде из Ваших хотелок ничего, но все же посмотрите, может что-то найдете за новое для мальчика.

0
01.12.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Татьян, привет. Понравились пижама и термобелье, хоя для него у меня наверное талия широковата. Мои габариты есть в хотелках. В пижаму похоже должна поместиться:)

Если готовы поменяться напишите что конкретно бы вы хотели взять.

0
02.12.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

За джинсы и ещё видела у вас есть новое лет на 5-6 , посмотрите.

0
25.10.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Ничего

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите еще раз может что нибудь еще присмотрите, спасибо вам большое, очень понравились вещи

0
17.12.2012
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Привет!))) Посмотри за второе поло.)

0
17.06.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Анют, привет. Вчера с девочкой на горшки договаривалась, она тоже ее выбрала. Бронь сегодня поставила, если обмен не сложится, гляну :)

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Посмотрите у меня)))

http://www.babyblog.ru/user/FeNiK/3044504

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

посмотрите много понравилось

0
05.06.2013
Обувь от пинеток и до 30 размера. Встречи метро любое, моё м.Смоленская. Почта нет. Шапки-варежки. Встречи метро любое, моё м.Смоленская. Почта нет.

Похожие записи