Девушки, скажите, кому-нибудь на УЗИ в 13 недель ставили пол ребенка, очень интересно
?
?
?


Ходила на скрининг в 12 недель, так узист сказал с уверенностью: так, мальчик у вас там ) - без варинатов. В первую беременность сказали в 15 недель - тоже не ошиблись
