Войти
Ирина
Настя, 23 года 3 месяца Усть-Катав

Пол ребенка

Алиса
Виталий, 14 лет 3 месяцаВладик, 12 лет 9 месяцев Казань
Позавчера с мужем были на узи, незабываемое впечатление)))) Нам пообещали мальчика! Сначала когда по животу делали, сказали, что 80% мальчик. А потом когда влагалищно стали делать, врач сказала: " нет,  уже не 80%, а все 100!!!, посмотрите внимательно сами, чтобы потом, не говорили, что я вас обманываю))))))" Мы посмотрели, и сомнений не осталось у нас!!! Все очень четко было! Но не всем так рано определяют, у некоторых подруг даже в 24 недели малыш не хотел раскрываться! А я, если честно, твердила мужу, что в этот раз пол точно не скажут. Очень была удивлена) 
0
22.09.2011
Ирина
Настя, 23 года 3 месяца Усть-Катав
Искренне поздравляю вас!!!! Желаю удачной беременности))!!!
0
22.09.2011
Алиса
Виталий, 14 лет 3 месяцаВладик, 12 лет 9 месяцев Казань
Спасибо!!! И Вам легкой беременности и здорового малыша!
0
22.09.2011
Алёна
Владимир, 17 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет Чернигов
мне,но не 100 %) мужчина в возрасте) сказал, что предположительно мальчик будет.. потом минуту подумал и говорит:"хотя нет, будет точно мальчик!" И вот этому мальчику уже скоро 3 года)
0
22.09.2011
Ирина
Настя, 23 года 3 месяца Усть-Катав
Здорово! Тоже хочется поскорее узнать!
0
22.09.2011
Алёна
Владимир, 17 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет Чернигов
На таком  сроке редко говорят) Узнаете) А предчувствие есть? Я когда ходила с обоими, то всегда говорила, что у меня  там мальчик) 
0
22.09.2011
Ирина
Настя, 23 года 3 месяца Усть-Катав
Нет, предчувствий нет! Но хочется мальчика, дочь у нас есть))! Впрочем, буду рада и второй дочери, лишь бы был ребенок здоровым!!!
0
22.09.2011
Мне на УЗИ 29.09.Первая девочка,поэтому муж очень хочет мальчишку))  Ради этого записалась на 3 д узи,может разглядят чего) А то муж шубку норковую за пацана обещал)А второе узи в январе только, а зачем мне шуба в середине зимы)))
0
26.09.2011
Оля
Ева, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Курск
Мне в 10,6 недель сказала что ориентировачно мальчик и показало что у него между ножек что-то есть, похожее на ,,мальчика,, =))) И как только узнала что забеременела тоже сразу сказала что будет мальчик, так чувствую и до сих пор! Ну посмотрим....=)
0
22.09.2011
Милосавлевич Екатерина
Милан, 17 лет 11 месяцевдиана, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В первую Б сказали 100 % мальчик на 12-й неделе, так и было. В этот раз идем на 14-й очень надеюсь, что скажут, девочку хотим:)
0
26.09.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
Моей подруге на 12ой неделе определили мальчика - так и оказалось) Сама скоро на УЗИ пойду, надеюсь сразу определят))))
0
23.09.2011
Ольга
Лиза, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
На 11 неделе делала узи мне сказали что пока ничего не видно а таак хочеться поскорее узнать
0
23.09.2011
Татьяна
Степан, 22 года 6 месяцевВарвара, 14 лет 3 месяца Ярославль

Ходила на скрининг в 12 недель, так узист сказал с уверенностью: так, мальчик у вас там ) - без варинатов. В первую беременность сказали в 15 недель - тоже не ошиблись

 

0
22.09.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
Мне в прошлую Б в 12 недель сказали
0
22.09.2011
Ирина
Настя, 23 года 3 месяца Усть-Катав
и оказалось верно?
0
22.09.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
Да))
0
22.09.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
моей невестке сказали на первом скрининге что будет девочка)))
0
22.09.2011
Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск
мне на 12-й неделе с Никой сказали - девочка у вас :) так и вашло!
0
23.09.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Мне в 11,5 недель сказали, что похоже на девочку, а точно смогут сказать недели через 3-4
0
22.09.2011
Урраааа!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи