О килограммах?!
Девочки кто уже вынашивал и рожал деток, скажите как у Вас изменился вес после выписки? Вот уже не первый раз слышу, что некоторые возвращаясь домой из роддома взвесившись видят -10 кг., вроде многовато или же норма? Влияет ли КС или ЕР на потерю веса??? Замечала, что при КС больше худеют или я просто мало сравнивала и мне это только показалось?
Юлия
Прибавка 15 кг, после родов скинула 9, ЕР. Но все равно еще в добеременную одежду влезть не могу.
24.04.2012
Ответить
Татиана
Я набрала за Б 16 кг, 10 сразу в роддоме скинула. Потом 3 ещё бодифлексом после того, как грудью кормить перестала. 3 осталось лишних, но может и скинула бы их, если бы не забеременела снова:)
24.04.2012
Ответить
Светлана
За первую Б набрала 15 кг, были ЕР . В роддоме оставила 7 кг из них 3100 сынок(сына, конечно не оставила)))), астальные 4- жидкости.
23.04.2012
Ответить
Igora02
В первую Б набрала 11 кг, было КС. Выписывалась с дородовым весом. Так что все реально!
23.04.2012
Ответить
Ivanenko
моя подруга набрала +30кг, было кс итого в роддоме оставило около 20 кг
23.04.2012
Ответить
Таня
набрала в первую Б 20 кг, после родов сразу -10. (не помню в этот же день или на следующий). родила сама
23.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.