Завтра у нас в доме появится елочка)
После весьма продолжительного и тщательного отбора зимней красавицы, мы все-таки решили остановиться на этом варианте) По отзывам покупателей, шишек не так много, как на картинке.. Но это не играет особой роли, когда мы ее украсим различной мишурой и шариками, ель "оживится"
и действительно, станет "сказочной" и пушистой, как обещают нам производители
И нам так же понравились "заснеженные кончики" на веточках)) Вообщем, жду-не дождусь, когда привезут))) 
Читать далее