Топ топ топает моя зая! Мало, не уверено, но пытается. Позовешь пойдет. Думаю, дело в коляске, помогла расходится. Но ползать все равно удобнее. Сегодня была попытка на ночь в кроватку положить, не получилось. Спит с нами. Еще бы умелки написать, пока все из головы не вылетело, но сил уже нет. Меня ждет кухня, точнее если это можно кухней назвать, после нашествия одного человечка!