Войти
Мама девочки (6 месяцев) Петрозаводск

И то, и другое и можно без хлеба!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Мы тоже овощи запиваем маминым молоком. Пока не удается заменить. А вы сколько съедаете?
0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

Съедаем граммов 100-120 максимум, но запиваем не всегда) От настроения зависит! У нас с введением прикорма появился перерыв между кормлениями почти 7 часов.

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Сколько часов?! У нас только ночью такой перерыв и то очень редко. Днем перерыв часа 3,5 максимум.
0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

Днем кормлю перед прогулкой молоком, часа 3 гуляем, после кушаем овощи и потом часа через 3 кушать просит только.

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Вы молодцы! Мы 3 часа днем редко выдерживаем, чаще всего через 2,5ч кормлю. После овощей и молока может быть дольше перерыв. И на прогулке тоже ( если уснет).
0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

Ребеночек кушает так, как ему удобно и хочется :) так что, всё в порядке!

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Утро у нас всегда почти с 3-4 ложек начинается либо чернослив, либо груша или банан! ))).
0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

Есть особые причины, или просто так вкусняшку даете?

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какать раз в 2-3 дня! Тяжело, ночами просыпаемся - пукнуть хочет((
0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

С черносливом я согласна. Но вот от многих слышала, что груша, например, крепит.

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Мы сису ни на что не променяем наверно. А чернослив,да...помогает на ура 

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

Придет время, и променяют:)) а пока нееееет, ничего не может быть дороже!!!

поэтому-то мы и попробовали чернослив, так-то у меня не было в планах фрукты пока давать.

Ой, у вас тоже Виктория, тока постарше нас на 5 дней:))

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Да, мы тоже Викусики-помпусики 

0
28.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

у нас такой же стульчик но пока еще не сидим поэтому не кушаем в нем.моя с 3 ложек чернослива на следущий день 4 раза сходила в туалет.больше пока не даю его

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

нам он остался от сестры двоюродной. мне не нравится, сидим в нем потому что другой еще не купили, а Вике нравится за столом играть и кушать. как качели этот стульчик очень даже ничего, кстати)

а чернослив, он такой! Лучше с ним не перебарщивать:)

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ха и мы сисей тоже заедам кабачок и цв капустку)

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

Мы не всегда, под настроение! :))

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а по сколько она у вас пюре съедает?

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

Овощи даю 100-120 гр, ей хватает. Редко запивает молочком) 

Какое у вашей дочуры необычное имя!!!

0
27.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да,мама постаралась)

0
28.11.2012
Сила воли + характер :)) Очередной поход в поликлинику

Похожие записи