Ну будим знакомы))Зовут меня Катя, я никогда не была худенькой, с детства пышка, да и есть в кого, мама полная. Всю жизнь приходилось как то бороться с килограммами, но не всегда это удавалось, садилась на диеты неделя две и снова к холодильнику,в общем вес стабильно держался 75 кг при росте 168(((( Только один раз мне удалось добиться 57 кг, это было в 18 лет, но долго не продержался, вернулся к злополучной цифре 75(( Смирилась и жила так, вышла замуж,забеременела, к своим и так не малым формам прибавилось еще 30 кг(((( В общем рожать пошла как бегимот 105 кг, страшно вспоминать(( С момента родов прошло 2 месяца, бросила кормить грудью и решила худеть, вес 85 кг, думала будет это так же быстро как и в 18 лет (сейчас мне 25) но не тут то было, проголодала 3 недели, результата ноль, встав на весы был шок,столько времени прошло и все зря(((((( Так что девочки вся надежда на вас,вы уже здесь все опытные,знаете что да как, помогите,подскажите с чего начинать.