Войти

А может и правда?!!!

dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Охохо!!!!! Как сейчас снбя чувствуете? В день родов я тоже не однократно посещала белого друга)))))) а вечером родила!

С днем космонавтики))))) 

0
12.04.2014
Да вроде нормально, правда еще раз к другу сходила,может чего съела. На самом деле я бы с удовольствием сегодня уже родила,устала очень.Живот опустился,прям низко уже.Весь день лежу, слушаю свой организм))А у вас кроме белого друга еще что-то было?Схваток в этот момент еще не было?
0
12.04.2014
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Нет,не было! Я на тот момент в роддоме уже пятый день лежала. Просто вечером решили меня посмотреть, а там пять пальцев уже) прокололи пузырь и через два часа я уже родила!

0
12.04.2014
ого огошеньки,я тоже так хочу))))
0
12.04.2014
давай космонавтку))
аж распереживалась я чего-то...
0
12.04.2014
у нас уже 22:30,если и начнется,то точно уже не 12,весь день прихватывало и стихло((
0
12.04.2014
значит не пора еще) не спеши — успеешь, вторые роды обычно легче
праздников еще хватит))))
0
12.04.2014
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
Я на 15е почему то думаю про тебя, Катюша. Соседке 10го напророчила - сбылось)))
0
13.04.2014
Если честно, то я тоже про 15 думала)))
0
13.04.2014
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Желаю на будущее легких родов!!! Буду держать кулачки!!

0
12.04.2014
Спасибо))))
0
12.04.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
как волнительно))))
0
12.04.2014
не то слово))))
0
12.04.2014
Я тоже покажусь))) Состояние нестояние(((((((((((((

Похожие записи