Войти
Хочуха
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.08.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
3
подписчика
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Как вы «приняли» эко?

Девчонки, поделитесь пожалуйста своими чувствами и как вы приняли ситуацию.
Столкнулись ли вы с чувством вины/я не такая/со мной что-то не так/я проблема/все из-за меня и тд.? ( у нас ЖФ)

муж очень положительно относится к эко, говорит, что это более чем «естественно», постоянно подбадривает меня, что все это , как и «должно быть», а

Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Мнение о БИРЧ (СПб) эко по омс

Девчонки, есть ли те, кто делал эко по омс в БИРЧ (СПб)? Если да, то расскажите о вашем опыте. Рекомендовали доктора Сахно, записалась на консультацию, ждем приема.
Ранее была в Евромед (на Суворовском), Ре Степанова, планировали вступать в протокол в июне, но подвели результаты мои, а сейчас у них финансирование прекратилось.

Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Планируем вступать в протокол эко

Здравствуйте, девушки!

Пожалуйста расскажите как проходил ваш протокол, начиная со стимуляции заканчивая подсадкой. Перечитала много всего, хочется понимать для себя, что именно ожидать от начала и до конца.

интересует именно у кого был трубный фактор.
спасибо 🙏🏻

София
1 год 5 месяцев
Планирую
с 07.10.2020