Девчонки, поделитесь пожалуйста своими чувствами и как вы приняли ситуацию.
Столкнулись ли вы с чувством вины/я не такая/со мной что-то не так/я проблема/все из-за меня и тд.? ( у нас ЖФ)
муж очень положительно относится к эко, говорит, что это более чем «естественно», постоянно подбадривает меня, что все это , как и «должно быть», а