У моей бывшей одногруппницы тоже есть сестра
У них тоже прекрасные отношения с сестрой, любовь - морковь и полное взаимопонимание
Вот помню, в разговоре с ней, мы обсуждали сестёр, как люди живут вообще без таких близких людей и многое другое
Она, кстати уже тётя, у неё есть племяшка, какого же было моё удивление, когда она сказала, что племяшку любит больше, чем сестру
помню как мы ходили с ней по магазину и она выбирала, с таким трепетом ей презент
.
Вот и меня ожидают интересные перемены, когда я стану тётей
Ох, если плямяш будет мне напоминать тебя в детстве , придётся тебе делит мою любовь на два

.
У них тоже прекрасные отношения с сестрой, любовь - морковь и полное взаимопонимание
Вот помню, в разговоре с ней, мы обсуждали сестёр, как люди живут вообще без таких близких людей и многое другое
Она, кстати уже тётя, у неё есть племяшка, какого же было моё удивление, когда она сказала, что племяшку любит больше, чем сестру
помню как мы ходили с ней по магазину и она выбирала, с таким трепетом ей презент
.
Вот и меня ожидают интересные перемены, когда я стану тётей
Ох, если плямяш будет мне напоминать тебя в детстве , придётся тебе делит мою любовь на два

.
