Как вы относитесь в суеверию о том, что нельзя подстригаться, когда ты в ожидании ребёнка? Лично я с иронией

На самом деле, думала, что так считают только наши бабушки и те, кто еще постарше. Какого же было моё удивление, что и молодые девчонки в это верят
Это конечно дело каждой, но в таком случае и маникюр и педикюр тоже не стоит, а также депилировать тело
Пусть будет все природно и натурально
.
#беременныепричуды#беременность#сестра#красныйцвет#goldсёстры#брюнетки#краснаяпомада#2красавицы#беременностьабиловой#беременностькинчевской#сестричка#стрижка#красивыеволосы#черныеволосы
