Войти
Мама девочки (3 месяца) Донецк

Стричь или не стричь🙈Вот в чем вопрос 🙋.

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Симферополь

Скажу больше. Что и мужчины верят в эти суеверия🙈 Собралась я идти в парикмахерскую, так муж не пускает, говорит, нельзя беременным стричься 😆 Не стала я рисковать его спокойствием и так переживает, у нас не гладко проходит Б

0
26.03.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Череповец

У нас таже ситуация, муж именно только в эту единственную примету про беременность и верит, что в прошлую беременность не отпускал, что в эту повторение истории... Терпела раз ему так проще... В остальном без заскоков вообще

0
26.03.2020
Мама девочки (6 лет) Донецк

Ахаахаха)))

0
27.03.2020
Мама девочки (6 лет) Донецк

Да ладно я думала мужчины о эти древни примета даже не знают)))

0
27.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Варшава

Стригусь, как стриглась раньше, что в первую беременность, что во вторую. В первую не было еще надобности краситься, а во вторую вот даже красилась уже один раз. Но покраску растягиваю, чтоб как можно реже сейчас это делать, но не из-за примет (не верила, не верю и верить не буду), а чтоб химией дышать пореже. Вроде и краска безамиачная была, но в горле у меня слегка першило от запахов. Да и высидеть трудно мне 3 часа покраски, начинает крестец ныть.

0
26.03.2020
Мама девочки (6 лет) Донецк

Я тоже красилась)))И беременность прошла на ура:)))Гинеколог даже спрашивала. что я такого жру что у меня такие анализы - максимум из максимума показатели были:)))

0
27.03.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Не верю,но в эту беременность не стриглась) Во втору постриглась,все плохо закончилось.

0
26.03.2020
Мама девочки (6 лет) Донецк

Я думаю вряд ли одно с другим связанно((

0
27.03.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Я знаю,что не связано. Но проверять больше не хочу)

0
27.03.2020
Кто гуляет с самого утра тот - мы💛 Страшно было быть беременяшкой

Похожие записи