Газ илм тормоз? 💞

А я с Вами согласна. Одно дело, когда действительно плохо со здоровьем и надо беречь себя. И то... Многие женщины себя оправдывают, прикрываясь своим очень плохим самочувствием... Вырвало раз 5 и всё... Умирают... Вот не стыдно? Так и хочется послать в грубой форме. Люди без рук, без ног рисуют, держа кисточки в зубах. Или плавают без рук... А Вам я знаю почему пишут, что мол легко рассуждать. По Вам видно, что Вы молодец и красавица и не раскисаете. Я, честно, скажу, ленивая, но своим мозгом понимаю, что ничего, абсолютно НИЧЕГО не должно останавливать человека, конечно, если нет витальной угрозы здоровью.
28.03.2020
Благодарю:) Есть просто люди, которое привыкли оправдывать себя свои поступки...и обвинять, все. что угодно: власть, экономику беременность учителей....и все что угодно:) Я вот тоже набрала после родов лишние кг.(((понимаю а кто мне виноват, пока скрываю под одеждой:)) А вот на май уже абонемент взяла, гинеколог разрешила:))
28.03.2020
Когда блюешь сутками до 16 недели никакие встречи не нужны. Хочется малого- просто не вытошнить свои внутренности)))) и чтобы скорее можно стало кушать.. всё.
28.03.2020
И через это все прошла:))Но ничто не смогло мене выбить из любимого образа жизни:))
28.03.2020
Не соглашусь, у меня здоровый ребенок но беспокойный и требовательный, время у меня есть только ночью, тогда и готовлю, занимаюсь другими домашними делами, хобби недавно только смогла заняться, отдыхаю перед телевизором. Какой там бизнес..... помыться бы успеть :)))
28.03.2020
А кто не требует внимания:))
28.03.2020
Не всех, но ограничивает. Люди по 9 мес на сохранении, таблетках, больницах. А после рождения, если у ребенка проблемы по здоровью? Весь ресурс матери и семьи в целом уходит на преодоление.
28.03.2020
Это уже частные случаи и не есть норма:(( Я говорю о здоров детях и мамах:) А со здоровье баловаться нельзя, а нужно беречь чтобы избежать некоторых осложнений:)
28.03.2020
это не единичные случаи, это огромный пласт мам, посмотрите численность сообщества ЭКО-мамы. Здоровье беречь безусловно необходимо, но у меня например генные поломки в организме, их не вылечить, они со мной навсегда и таких как я тысячи. Я понимаю, что Вас не убедить, но ваше белое пальто аж слепит.
28.03.2020
Легко судить имея только лёгкий и положительный опыт)) человек, который все эти трудности преодолел, прожил, даже в мыслях не допустит обсудить , мол у тебя тут отговорки и отсутствие желания))))
28.03.2020
Боже, вы о чем???:)))
28.03.2020
Я вам сочувствую(((Как этот факт относится к моей беременности? Перечитайте мой пост, о чем я писала!!! Многие именно беременостью и детьми прикрывают свои неуспевалки и.т.д. и неполучалки. А для меня ребенок и беременость это мотиватор! Хотя как и у всех был токсикоз и болела спина, но при всем этом я была в прекрасном виде ибо красота девушки и ее опрятность - это в первую очередь самоуважение!!!
28.03.2020
Комментарий удален
28.03.2020
Страшно было быть беременяшкой Не думала я, что в 24 года узнаю, что такое болит спина🙈