Ну вот, пошла сегодня сдаваться в ЖК (на предыдущем посещении меня обещали положить в больничку, если не рожу до 25). В итоге решили подождать до понедельника... если в выходные ЭТО не произойдет, в понедельник с сумками в ЖК за направлением и прямиком в роддом. С одной стороны это хорошо: все пусть идет своим чередом (по УЗИ я могу еще ходить до 27), с другой - по-скорей бы уже, положили бы и все были бы спокойны. а то муж уже не может ждать, говорит быстрее сам родит)))
планирую беременность
Москва
ксююююшкаааааа!!!вылезай уже быстрей....
.
мы все тебя заждались
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
она не хочет в такую жару вылезать
а вообще головушка у нас уже опустилась, так что она практически уже на низком старте
ждём'с!!!
0
25.06.2010
Ответить
планирую беременность
Москва
ну вот!!значит можно проводить мужо терапию для ускарения процесса

0
25.06.2010
Ответить