Войти
Мама девочки (2 месяца) Красногорск

агукаю и плачу...

планирую беременность Москва
я даже прослезилась.....imageтак трогательно image
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
давай беременей скорей и испытаешь все на своем опыте!))))))
0
12.09.2010
планирую беременность Москва
я ещё чуть повзрослею и ринусь в бойimage
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
image...
0
12.09.2010
планирую беременность Москва
image
0
12.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский

Я вспонимаю, когда-то для меня понятие счастья было совсем другим! А сейчас...вкусно и сытно покушал - это счастье, гулит - тоже счастье, не болит животик, улыбается, хихикает во сне, наблюдает за мной, удивляется чему-то новому, узнает меня и отвечает улыбкой на улыбку - все это мое счастье!!!!!!!!!!!

Обожаю сына и даже не представляю, как я раньше без него жила????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
да, по жизни многие понятия меняют свой смысл!
и как здорово что нам дана эта прекрасная роль - роль мамы, что нам дано это счастье, как дети!!!!
0
12.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

imageimageimageimage
наши сладкие малышочки)))

как же мы их любим!!!!

0
11.09.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа
Это называется материнский инстинкт....а представь у кого-то его не бывает! Жесть! Здоровья вам и счастья....А ЛЮБОВЬ уже есть ВИЖУ)))))))
0
12.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Спасибо! и вам того же!))))
да, не представляю как таких детишек можно оставить???!!!!!!
а ведь еще и сурогатние матери существуют! никогда этого не понимала!
0
12.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск
Клево! а дальше больше - будет говорить, обнимать, целовать!
0
13.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
ага!image
0
13.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
И я плачу от счастья! И за Вас очень рада! Это такое счастье.....
0
11.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
спасибо! это действительно самое что ни-наесть СЧАСТЬЕ!!!
0
11.09.2010
и я туда же)))... вес и рост

Похожие записи