Деловая свекровь Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось. Пройти тест:
Мама девочки (2 месяца)
Красногорск
... найдите еще тест про тещу...
Деловая свекровь Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось. Пройти тест:
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Красногорск
мы с тобой будем одинаковыми свекровями))))) деловыми))))
0
25.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
мне еще "совсем чуть-чуть" осталось до свекрови...
- мальчика родить))))
- мальчика родить))))
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Красногорск
ничего.... не успеешь оглянуться, как с пузиком снова будешь ходить)
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Красногорск
не думай сейчас об этом)
всему свое время))))
проверено на себе.
я вообще девочку не хотела..........теперь мне стыдно за это...как я могла так думать! это такое счастье)
0
27.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
да, согласна!
я вообще о мальчике мечтала. Ксюшку Максимкой называла до 2 УЗИ.
реально я сейчас так счастлива, что у меня девочка моя любименькая!!! и очень ОЧЕНЬ очень ОЧЕНЬ очень стыдно за те мысли, в которых я даже и не допускала появление девочки!
я вообще о мальчике мечтала. Ксюшку Максимкой называла до 2 УЗИ.
реально я сейчас так счастлива, что у меня девочка моя любименькая!!! и очень ОЧЕНЬ очень ОЧЕНЬ очень стыдно за те мысли, в которых я даже и не допускала появление девочки!
0
27.09.2010
Ответить
никому не скажем про это))))