Войти
Мама девочки (2 месяца) Красногорск

... найдите еще тест про тещу...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск
мы с тобой будем одинаковыми свекровями))))) деловыми))))
0
25.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
мне еще "совсем чуть-чуть" осталось до свекрови... 
- мальчика родить))))
0
26.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск
ничего.... не успеешь оглянуться, как с пузиком снова будешь ходить)
0
26.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
...хочу ли я...
0
27.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

не думай сейчас об этом)

всему свое  время))))

проверено на себе.image

я вообще девочку  не хотела..........теперь мне стыдно за это...как я могла так думать! это такое счастье)

0
27.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
да, согласна!
я вообще о мальчике мечтала. Ксюшку Максимкой называла до 2 УЗИ.
реально я сейчас так счастлива, что у меня девочка моя любименькая!!! и очень ОЧЕНЬ очень ОЧЕНЬ очень стыдно за те мысли, в которых я даже и не допускала появление девочки!
0
27.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

image никому не скажем про это))))

 

0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
точно!!!image
0
28.09.2010
планирую беременность Москва
о! я этот тест вчера проходила!!!точно такой же результат)))
0
24.09.2010
Мама девочки (15 лет) Красногорск
осталось дело за малым: родить мальчишку!))))
0
25.09.2010
сдача крови и мочи Моей кисоньке сегодня 3 месяца!!!

Похожие записи