Катя Мама девочки (8 месяцев) Красногорск отвратительно чувствую я себя! 37,5! Горло болит! Мышцы ноют!((( хнык-хнык-хныккак бы Ксюху не заразить?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему @nadinbiryukova $$$ Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск лечитесь, а мы вот тоже скоро заболеем. У племяшки 40, 5 ночью сегодня было и целый день 39,5. Так что жду, когда моя заразится (естественно не хочу, но так всегда и получается, ограничить контакт всё равно не могу) 0 11.03.2011 Ответить Катя Мама девочки (15 лет) Красногорск спасибо! а вы не болейте!!! 0 11.03.2011 Ответить @nadinbiryukova $$$ Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск Ой не знаю, вчера врач приходила и похоже нам всем ...опа полная. У племяшки подозрение на скарлатину! 0 12.03.2011 Ответить Катя Мама девочки (15 лет) Красногорск ой, ничего себе!ну крепитесь!!! лечитесь! оксаллиновой мазью мажтесь пока не заболели. 0 12.03.2011 Ответить Девчоночки!!! С 8 марта вас!!! можно ли ребенка Похожие записи Отвратительное настроение… Отвратительный едок Отвратительное самочувствие ;(((( Отвратительное самочувствие!!! ааа..это отвратительно! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027