Войти
Мама девочки (8 месяцев) Красногорск

отвратительно

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
лечитесь, а мы вот тоже скоро заболеем. У племяшки 40, 5 ночью сегодня было и целый день 39,5. Так что жду, когда моя заразится (естественно не хочу, но так всегда и получается, ограничить контакт всё равно не могу)
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Красногорск
спасибо! 
а вы не болейте!!!
0
11.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Ой не знаю, вчера врач приходила и похоже нам всем ...опа полная. У племяшки подозрение на скарлатину!
0
12.03.2011
Мама девочки (15 лет) Красногорск
ой, ничего себе!
ну крепитесь!!! лечитесь! оксаллиновой мазью мажтесь пока не заболели.
0
12.03.2011
Девчоночки!!! С 8 марта вас!!! можно ли ребенка

Похожие записи