Войти
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

Вопрос:

Gaechka
Сын льва, 15 лет 11 месяцев Щелково

я сама  босиком люблю, помню, как меня моя мама заставляла тапки или носки одевать ))))),может это форма протеста такая, но сейчас сын дома босиком бегает. Пол- ламинат, ковров и половичков нет.  Пусть привыкает, что пятки холодными бывают. Может потом, на промоченные в лужах ноги, не будет соплями реагировать.

0
10.08.2011
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
я больше не захолодные ноги беспокоюсь, а за правильное формирование стопы...
0
10.08.2011
Gaechka
Сын льва, 15 лет 11 месяцев Щелково
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=25675  изучала и этот вопрос
0
10.08.2011
БОСИКОМ!!!!! у нас жарко... и в какой-либо обуви паримся!!!
0
10.08.2011
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

понятно!

я просто думаю, не вредно ли им босичком: ну типа формирование стопы и все такое?..

0
10.08.2011
да тоже об этом думала...... не знаю.... может и действительно лучше в сандаликах.... 
0
10.08.2011
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Сын босиком с весны. Никаких нареканий со стороны ортопеда если нет, думаю можно...image
0
10.08.2011
и мы босиком,но в носочках. сандалики одевали,но он в них спотыкается об ковёр и палас.на улице достаточно ходит в сандаликах.
0
10.08.2011
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва
Вчера были у ортопеда. Сказал, что дома ходить в обуви обязательно. Спросите и вы лучше у врача.
0
10.08.2011
Иринка
ЮЛЯШЕЧКА, 16 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 9 месяцев Острогожск
Босиком... Обувь какую только не одевали - снимает.
0
10.08.2011
Екатеринка
Даниил, 18 лет 11 месяцевЕва, 15 лет 5 месяцевлюбимый муж Максима, 43 года 1 месяцПланирую Москва
у нас тоже типа кросовок тряпошных на завязках. а старший босиком или в носках
0
10.08.2011
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск
Босиком...чаще в носочках)
0
10.08.2011
у нас сандалики тряпичные
0
10.08.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
босиком
0
10.08.2011
босиком
0
10.08.2011
Наконец-то созрел пост про годовасие))) А у нас сегодня юбилей!!!

Похожие записи