дорогие мамочки, в чем на ногах ваши детки ходят дома, босиком или в ботиночках?
я сама босиком люблю, помню, как меня моя мама заставляла тапки или носки одевать ))))),может это форма протеста такая, но сейчас сын дома босиком бегает. Пол- ламинат, ковров и половичков нет. Пусть привыкает, что пятки холодными бывают. Может потом, на промоченные в лужах ноги, не будет соплями реагировать.
0
10.08.2011
Ответить
Сын босиком с весны. Никаких нареканий со стороны ортопеда если нет, думаю можно...

0
10.08.2011
Ответить
и мы босиком,но в носочках. сандалики одевали,но он в них спотыкается об ковёр и палас.на улице достаточно ходит в сандаликах.
0
10.08.2011
Ответить
Вчера были у ортопеда. Сказал, что дома ходить в обуви обязательно. Спросите и вы лучше у врача.
0
10.08.2011
Ответить
у нас тоже типа кросовок тряпошных на завязках. а старший босиком или в носках
0
10.08.2011
Ответить