Войти
Мама девочки (1 год) Красногорск

Вопрос:

Мама мальчика (15 лет) Щелково

я сама  босиком люблю, помню, как меня моя мама заставляла тапки или носки одевать ))))),может это форма протеста такая, но сейчас сын дома босиком бегает. Пол- ламинат, ковров и половичков нет.  Пусть привыкает, что пятки холодными бывают. Может потом, на промоченные в лужах ноги, не будет соплями реагировать.

0
10.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красногорск
я больше не захолодные ноги беспокоюсь, а за правильное формирование стопы...
0
10.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Щелково
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=25675  изучала и этот вопрос
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
БОСИКОМ!!!!! у нас жарко... и в какой-либо обуви паримся!!!
0
10.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красногорск

понятно!

я просто думаю, не вредно ли им босичком: ну типа формирование стопы и все такое?..

0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
да тоже об этом думала...... не знаю.... может и действительно лучше в сандаликах.... 
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Сын босиком с весны. Никаких нареканий со стороны ортопеда если нет, думаю можно...image
0
10.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и мы босиком,но в носочках. сандалики одевали,но он в них спотыкается об ковёр и палас.на улице достаточно ходит в сандаликах.
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вчера были у ортопеда. Сказал, что дома ходить в обуви обязательно. Спросите и вы лучше у врача.
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Острогожск
Босиком... Обувь какую только не одевали - снимает.
0
10.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 43 года), планирую беременность Москва
у нас тоже типа кросовок тряпошных на завязках. а старший босиком или в носках
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
Босиком...чаще в носочках)
0
10.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас сандалики тряпичные
0
10.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
босиком
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
босиком
0
10.08.2011
Наконец-то созрел пост про годовасие))) А у нас сегодня юбилей!!!

Похожие записи