дорогие мамочки, в чем на ногах ваши детки ходят дома, босиком или в ботиночках?
Мама мальчика (15 лет)
Щелково
я сама босиком люблю, помню, как меня моя мама заставляла тапки или носки одевать ))))),может это форма протеста такая, но сейчас сын дома босиком бегает. Пол- ламинат, ковров и половичков нет. Пусть привыкает, что пятки холодными бывают. Может потом, на промоченные в лужах ноги, не будет соплями реагировать.
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
БОСИКОМ!!!!! у нас жарко... и в какой-либо обуви паримся!!!
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Сын босиком с весны. Никаких нареканий со стороны ортопеда если нет, думаю можно...

0
10.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
и мы босиком,но в носочках. сандалики одевали,но он в них спотыкается об ковёр и палас.на улице достаточно ходит в сандаликах.
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Вчера были у ортопеда. Сказал, что дома ходить в обуви обязательно. Спросите и вы лучше у врача.
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Острогожск
Босиком... Обувь какую только не одевали - снимает.
0
10.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 43 года), планирую беременность
Москва
у нас тоже типа кросовок тряпошных на завязках. а старший босиком или в носках
0
10.08.2011
Ответить