И я могу со 100% уверенностью сказать, что мы сделали очень правильный выбор! И я, и папа, а главное Ксюша очень довольны! Катаемся с привеликим удовольствием!!!
Фоты позже вставлю)
молодцы!
так я тебе и не рассказала про наши поездки на аргамаке..
но мы и ездили всего пару раз. но тоже с удовольствием! би-би)))
а мы купили санки! взяли первые попавшиеся в корабле с толкателем. пока до дома довезли чуть не сломали толкатель:)))) по асфальту конечно они не едут!! только за веревочку если тащишь! ну короче я не в восторге :(((( но пусть будут.....
мы сначала тоже санки хотели и купили бы, если бы сразу нашли. но в корабле не оказалось. а потом я задалась вопросом "может лучше сразу аргамак?" и - вуаля!)))