Войти
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

В продолжении темы "санки или аргамак"

Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск

молодцы!

так я тебе и не рассказала про наши поездки на аргамаке..

но мы и ездили всего пару раз. но тоже с удовольствием! би-би)))

0
13.01.2012
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

у нас вроде такой же как у вас, - зелененький!)))

и едет она (не знаю как правильно описать эти звуки))))))))) - ббббррррр)))))

0
14.01.2012
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск

прикольно))

молодцы, с покупочкой вас!

0
14.01.2012
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

спасибо!)

0
15.01.2012

я тоже хочу снегокат.не падает ребенок с них? какие у вас?

0
11.01.2012
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

хорошая штука! не, не падает. у нас какой-то отечественный (муж покупал).

0
11.01.2012
Кристина
Виолетта, 16 лет 1 месяцВалерия, 13 лет Москва
мы и санимобиль купили и снегокат)))) очень довольны)
0
12.01.2012
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

а мы купили санки! взяли первые попавшиеся в корабле с толкателем. пока до дома довезли чуть не сломали толкатель:)))) по асфальту конечно они не едут!! только за веревочку если тащишь! ну короче я не в восторге :(((( но пусть будут.....

0
11.01.2012
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

мы сначала тоже санки хотели и купили бы, если бы сразу нашли. но в корабле не оказалось. а потом я задалась вопросом "может лучше сразу аргамак?" и - вуаля!)))

0
12.01.2012
Эх, Лена, Леночка... фитнес, ау!

Похожие записи