Долго думала как же отметить Ксюшке годик. А так как мы живем практически на берегу Москва-реки, то было решено устроить пикничек! Нет ничего лучше пикника около реки в летнюю жару.
Так как 29 июня это была среда, то все работающие гости были приглашены на вечер. А мы решили начать все часиков так в 16. По дороге к реке я с Ксюшкой и Колей (мужем) зашли на гараж. Продукты и все необходимое Коля с другом уже отнесли на место пикника. Пока мы копошились в гараже, начал накрапывать дождик. Мы с Ксюшей решили переждать его в гараже, а Коля побежал спасать продукты.) Начался тааааакой ливень, стеной, да с таааааким ветром, деревья гнулись к земле! Не знаю как Ксюшка, но я очень боялась! Больше переживала за мужа! У нас балы открыта одна створка ворот, дождь забрасывало в гараж. (хорошо что машина стояла перед гаражом!) Попытки закрыть гараж было две, и за эти две попытки я вся вымокла! Дождь прекратился минут через 30. Потом мы пошли на речку: дорожки были все в сучьях, некоторые деревья даже поломало! Как ни старались Коля с Вадимом, половина продуктов промокло! Промокли и пришли в негодность мои колпачки "с днем рождения!"((((

(это фото после нескольких попыток использовать по назначению)
НО ничего не смогло испортить праздник!!!




