Войти
Катя
42 года Красногорск, Россия
На сайте с 31.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
217
записей
12
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Красногорск
29 июня 2011 года, наше годовасие! Как это было.

Долго думала как же отметить Ксюшке годик. А так как мы живем практически на берегу Москва-реки, то было решено устроить пикничек! Нет ничего лучше пикника около реки в летнюю жару.

Так как 29 июня это была среда, то все работающие гости были приглашены на вечер. А мы решили начать все часиков так в 16. По дороге к реке я с Ксюшкой и Колей (мужем) зашли на гараж. Продукты и все необходимое Коля с другом уже отнесли на место пикника. Пока мы копошились в гараже, начал накрапывать дождик. Мы с Ксюшей решили переждать его в гараже, а Коля побежал спасать продукты.) Начался тааааакой ливень, стеной, да с таааааким ветром, деревья гнулись к земле! Не знаю как Ксюшка, но я очень боялась! Больше переживала за мужа! У нас балы открыта одна створка ворот, дождь забрасывало в гараж. (хорошо что машина стояла перед гаражом!) Попытки закрыть гараж было две, и за эти две попытки я вся вымокла! Дождь прекратился минут через 30. Потом мы пошли на речку: дорожки были все в сучьях, некоторые деревья даже поломало! Как ни старались Коля с Вадимом, половина продуктов промокло! Промокли и пришли в негодность мои колпачки "с днем рождения!"((((

image

(это фото после нескольких попыток использовать по назначению)

НО ничего не смогло испортить праздник!!!

8
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Три дня и три ночи

я была без моей девочки! Как же было трудно на это решится!

Мы ежегодно компанией ездием на о.Селигер с палатками. Прошлый год нам с мужем, ясное дело, пришлось пропустить сие событие. В этом году я поначалу сомневалась что получится, - у нас недоделанный ремонт, да и разговоров, как обычно за долго, я не слышала, а меня за неделю поставили перед фактом - едем! Хорошо моя мама в отпуске была, хотя и свекровь тоже, но маме я как-то больше доверяю Ксюшку и не переживаю за нее.

Уезжали в ночь на пятницу. Мы вместе с мамой уложили Ксюшку спать и я свалила. А на душе так тяжело было! Как будто я не честно поступила с Ксюшкой: она уснула и думала, что когда проснется, опять увидит мамочку и будет все как всегда, а она (т.е. я), падлюка такая, уехала, оставила дочь на целых три дня!!! Всю дорогу думала об этом предательстве! Всю пятницу названивала маме, - как они там. Ксюшка на удивление отнеслась ко всему более чем спокойно! На вопрос "где мама?" показывала пустую ладошку и указывала на дверь! Вела себя очень достойно! Молодец моя куколка!!!{#baby}

Ближе к субботе я уже расслабилась! {#drink}{#being_funny}

Хорошо отдохнули!!! И с погодой повезло, и местечко хорошее попалось, и озеро чистое было в этом году!!! Я рада что решилась отдохнуть, и что все так хорошо прошло!!!

фото выложу позже, фотика с собой нет (у мамы сейчас)

Приехали в воскресенье вечером. Мои как раз с прогулки возвращались. Мне так нетерпелось увидеть и обнять дочурочку!!! Когда она нас увидела, заболтала ножками в коляске, заулыбалась, в общем, видно было что очень обрадовалась! Потом все бегала по квартире и с разбегу меня обнимала!!!{#beaten}{#in_love}

А за ужином я обнаружила у Ксюшеньки два новых зубика!!! ВОТ!

1
Мама девочки (15 лет) Красногорск
для истории
Ровно в 1 год и 1 месяц Ксюшенька научилась залезать на диван! (слезает она уже почти месяц)
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Сегодня вечером

мы ездили на речном трамвайчике (1 час)! Не знаю поняла Ксюшка или нет суть данного мероприятия...))) почти всю поездку она бегала (то с бабушкой, то с папой, - мама отдыхала)))) по палубе, пританцовывала и играла с другими детишками!

фотки потом, - они на бабушкином фотике, наш фотик отказался снимать еще до рейса(

3
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Наше путешествие, июнь 2011.

Ездили мы в Краснодарский край, в г.Курганинск, к родственникам мужа, знакомить Ксюшеньку с ее прабабушкой и прадедушкой! Ездили на машине, вместе со свекровью, муж за рулем (мне так и не дал порулить). Очень переживала за дорогу, но все оказалось не так страшно! Ксюшка не отставала от своего "графика", спала и ела как и дома. Периодически отстегивали ее и она лазила по заднему сиденью и по тому кто находился с ней (по мне или по бабушке). Доехали относительно быстро, 16 часов, периодически останавливаясь на перекус. Приехали вечером, часов в 8.

Мама девочки (15 лет) Красногорск
ну вот, наконец-то дошли до педиатра)

К нему мы записывались аж в прошлый четверг, но я, дурья башка, ЗАБЫЛА!))) Перезаписалась на сегодня с утра.

Сходили: все анализы у нас в норме, только ЭКГ не донесли. Сделали нам две прививочки в плечики (от краснухи, кори, чего-то еще и чего-то еще). Ксюшка держалась молодцом, немножечко поплакала на второй прививочке. Вот!

Теперь нам в 1,3 идти! Ура!

Почему то не записала наши параметры:
Рост - 78 см.
Вес - 11,800 кг.

Мама девочки (15 лет) Красногорск
ГОДИК!!!
Ровно год назад в 16:57 из меня достали мое второе маленькое сердечко!!!
И вот сегодня моей принцеске уже целый годик!!!
Как же я ее люблю!!!
image
www.gifzona.ru Признания в любви!
Мама девочки (15 лет) Красногорск
совсем забыла написать!!!
В субботу, 18 июня, моя зайка, "принудительно" сделала сама 4 шажка. Правда это было не на моих глазах, и мне об этом сказали только на следующий день, когда уже при мне ей "пришлось" сделать шажок!))): Я так обрадовалась, мужу говорю "ты видел, она сама шажок сделала!?", а он "она вчера 4 сделала. Ей мама с тетей дали в каждую руку по игрушке и поманили телефоном. она прошла 4 шага и вспомнила, что боится, и аккуратненько присела)))" я сначала не поверила ему, позвонила маме. она подтвердила! Почему то они не сочли это за положенное начало к ходьбе! А мне же все записать надо!)))))) Так что начало положено в 11 месяцев 20 дней!)))))
7
Ксюшенька
15 лет 11 месяцев