Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Воронеж

Участие в тест-драве Heinz

Мама девочки (13 лет) Хургада

Очень интересно. Мы пюре этой фирмы часто кушаем. А как можно в тест-драйве Heinz поучавствовать? Где всю информацию почитать? Этот тест для тех, кто пюре уже кушает или тех, кто еще не пробовал? С удовольствием получили бы бесплатные пюрешки, нам с ними так удобно. А если еще и без денег, то вообще красота)))

0
10.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Воронеж
0
10.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Воронеж
Вот и пришли нам пюрешечки, в количестве 3 штук. Яблоко, груша и фруктовый салатик. 
Мы уже попробовали яблоко, мы его попробовали на улице, очень удобно кстати. Наша малышка сама, так можно сказать, кушала его сама, мне пришлось только поддерживать пюре, чтоб не уронила, т.к. нам 10 мес. Очень понравилось ела с удовольствием. hands.gif
0
06.08.2014
Грипп... Осторожно!

Похожие записи