Прямо каждый день чувствую, что Санек чуть подрос, стал тяжелее...Мы уже весим 5350 и нам полтора месяца. Мы уже лучше держим голову и не влезаем в наши первые бодики и слипики))) Любим купаться и не любим одеваться. У нас зверский аппетит, и попробуйте нас не накормить...
А вот и мы)))
Вот так мы требуем кушать)))

А вот такие давольные мы после еды......уже второй подбородок вырос...третий на подходе))))


Вот так мы ходили гулять пару недель назад.....теперь нам же этот костюм мал))))))

Гуляем)))))

