Сегодня нам 4 месяца. И Санек сегодня впервые сам перевернулся:) массаж помог:) Спал себе спокойно на спинке как обычно, я прихожу, а он уже на животике. И довольный такой улыбается. Еще мы сегодня впервые отпраздновали мини др:) в тесном семейном кругу, зато с тортом и свечками:) Фотки выложу когда в Москву вернусь и буду уже на нормальной клавиатуре посты писать, а то от телефона уже палец устал.
Я тут подсела на массажики и косметолога:) цены по сравнению с Москвой радуют:)
все фотки с поездки выложу отдельным постом уже когда вернусь домой.
Наши поздравления и ждем фото с нетерпением!!! С новой умелкой вас!
Нам тринадцатого тоже четыре, может перевернемся (с надеждой в голосе)...
0
12.08.2010
Ответить
Спасибо:) мы теперь через день переворачивались. День ворочаемся, день ленимся:)
0
12.08.2010
Ответить

