Войти
Ксения
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.07.2018, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
1
подписчик
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Обычные мысли мамы двойни ч.2

Не знаю как у вас, но когда я была беременна, то решила, что девочек одевать одинаково я не буду (т.к. они же разные, они же личности). Но благодаря моей мамочке, которая понакупала множество одинаковых вещей, вы можете понять, как я их одеваю 😹😹

Поэтому когда я на них смотрю, то не могу понять где кто, потому что в силу возраста ещё сли

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Обычные мысли мамы двойни

Жизнь с малышами - это как американские горки. Когда у них ничего не болит, все идёт по плану, они крепко спят, а когда бодрствуют - никаких криков, сплошные улыбки. Но когда у них болит животик или что-то их беспокоит, то все, можно вешаться. День будет говном, ты будешь на нервах ненавидеть весь мир.

Ты вынесешь люльку на балкон, успокои

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Молодость..

Не то, чтобы я была уже старой, но я была моложе и глупее.

Раньше перед каждым началом нового цикла искала всевозможные признаки Беременности, хотя мой цикл был от 35 дней до... месяцев двух перерыва.. и мы предохранились ППА... но ведь при ППА тоже...

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Кажется, получилось! 💕

Всем привет! Недавно скидывала тест, где была очень слабая полосочка. Но с каждым днём она становилась ярче и сегодня утром я сделала электронный тест!

Как я понимаю, теперь нужно хотя бы 2 раза сдать ХГЧ, чтобы посмотреть на динамику и затем попасть к ги...

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Призрак или привет от малыша?

До этого момента все тесты были пустыми абсолютно. А тут что-то виднеется.

Верхний тест - пустой (для примера)

Нижний - что-то вижу.

Очень хочется верить 🤞🏻

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Главное - не думать о Б!

Всем привет!

Недавно писала, что решили с мужем, что пора. Я перестала пить КОК (которые мне прописывал врача из-за того, что были очень болезненные М), которые я пила с июля месяца. В пятницу была Овуляция. Сегодня 3 ДПО, и все эти три дня у меня к...

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Очень хочется маленького 💕

Всегда были очень болезненные и нерегулярные месячные. В июле начала принимать КОК (по рекомендации гинеколога), чтобы пока не планируется беременность меньше мучаться с этими днями.

И вот, пол года спустя, решили с мужем, что пора (ведь подходящего...

1
Марта
5 лет 8 месяцев
Ева
5 лет 8 месяцев