Без изменений. Стих лежит, сегодня попробовали "Бычка" он идёт лучше. Истерек нет, это уже радует. Звуки не идут-это не удивляет. Я не знаю уже, что именно я ожидаю...что он проснется утром и начнёт говорить, как сверстники...или в момент учения стишков, начнёт их сам рассказывать... Наверное, я эмоционально выдохнулась, я на работе с яслями так не уставала, как с собственным ребёнком((
