Всем привет! Меня зовут Ксеня. Я мама двоих замечательных деток. Психолог, юрист. Люблю общаться. Всегда рада помочь и сама прислушиваюсь к советам.
Одинцово
В первую очередь малышу нужна здоровая мама, как психически так и физиологически. И если без ГВ ребенок может вырасти здоровым и полноценным, то с мамочкой с растроенной психикой и комплексом не полноценности, он явно здоров никогда не будет. Чем здоровей и спокойней мамочка, тем больше она может доать заботы и любви своей крошке.
0
02.09.2011
Ответить