Войти
Мария Суркова
Санкт-Петербург

Что делать с выделения из влагалища у ребенка?

Это выходят гормоны и такое может быть дней до 10! У моей так было и в роддоме объясняли что это нормально. Прошлой вас уже?

0
10.10.2019
Мария Суркова
Санкт-Петербург

Да прошло)

0
17.10.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

бывает. А еще у девочек менструалеподобные бывают. И мочекислый диатез - это когда почки начинают правильно работать могут кристалики солей выходит, у нас выглядело как розовые прожилочки.

0
04.10.2019
Мария
Ева, 6 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Слизь это нормально, а кровь.. у нас была на кровь, а просто ярко оранжевое пятно и я спутала с кровью - это тоже ок

0
04.10.2019
Anastasia
Василиса, 6 лет 11 месяцев Москва

слизь точно нормально, беловатого цвета. А вот про кровь никто в роддоме точно мне не говорил, я думаю на всякий случай лучше у врача спросить

0
03.10.2019

В роддоме обычно сразу объясняют, что это ваши гормоны у малышки выходят, поэтому это нормально.

0
03.10.2019
Vera
Настенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 5 лет 9 месяцев Москва

Выздоравливайте врача!!!!! У нас ничего не было.

0
04.10.2019

Похожие записи