Войти
Татьянка
Москва, Россия
На сайте с 13.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
2
подписчика
Срочно нужно выбрать инфрокрасный термометр!

Помогите пожалуйста с выбором инфрокрасного термометра. Деть заболел, ртутным очень долго, у нас истерики, не выдерживает,выхватывает из под мышки, электронный врёт, а после сигналадержать вообще не хочет! У кого какой кокой, насколько врет, цена конечно тоже интересует, чтобы не по 3тыс. отваливать)))

совсем не пьет сироп! что делать?

Проблема в том,что сынок кроме чистой воды ничего не пьет: ни сок, ни чай, ни компот. У нас кашель не сильный, но есть.Врач выписыла проспан пить, но сынуля, если даже влить ему эту ложечку, он её тут е всю выплёвывает. Как вы справляетесь с такой проблемой? Мы не слабительное, не магний б6 не можем выпить, он не любит сладкое. Надеюсь на вашу помощь.

Ищу первй велосипед для сыночка на годик!

Девочки, подскажите какой выбрать, на что обратить внимание? Хочется хороший, но в пределах 3-4т.р.

Есть пока 2 варианта: Smart Trike Fresh

и Rich Trike T-18

У кого есть опыт езды на этих велика? Удобны ли они деткам? Легко всё регулируется, снимается? Как потом малышам ездить в них самостоятельно?

Jedo Bartatina Fyn 4 DS или Jedo Vedi?
Ну вот побыла я в магазине...И дядька-консультант разрекламировал мне Jedo Vedi. Она и правда очень прыгучая по ступенькам, внешний материал, конечно, уступает Inglesina Sofia, зато рассцветок больше)))
Вот залезла в инет посмотреть про неё и увидела ещё Jedo Bartatina Fyn 4 DS - передние колёса у неё побольше...
Только отзывов я толком не нашла, у кого такая есть? И в чём между ними разница? Только в передних колёсах?
Jedo Bartatina Fyn 4 DSimage

Коляска Литтл Трэк
Девочки, подскажите, а как вам колясочки Литтл Трэк?
Смущает то, что она российского производства, но говорят, что люлька у них очень большая, при этом сама коляска очень лёгкая (12-13кг). Кто может поделиться опытом, кто пользовался ею? Не развалиться ли она после прыгания по ступенькам на 3-й этаж?image
Помогите в выборе коляски!!!Голова уже идёт кругом!!!
Девчоночки, милые, помогите! Я уже столько перелопатила материала, но так и не могу выбрать коляску для первенца! Мне уже кажется, что коляски такой не бывает, а именно мне необходимо:
1. Лёгкая (мы живём на 3-м этаже без лифта, как минимум до почтовых ящиков затаскивать надо, а это около 20 ступеней)
2. Большая люлька (мы родимся в начале августа и до апреля, я думаю, проездием в люльке)
3. Большие колёса и хорошая амортизация (основное время катания всё таки - зима)
А так же не знаю, взять 2 в 1 или отдельно люльку, а потом прогулку? Прогулку, конечно хочется по-легче, но нам всё равно в следующую зиму кататься, так что из-за больших колёс они все тяжёлые, так что может 2 в 1 сразу лучше?
Мне очень нравиться peg-perego gt3 2 в 1. Подскажите у кого она была, у кого есть опыт тоскания её по лестнице!!!
Ванечка
14 лет 10 месяцев
Илюша
12 лет 8 месяцев