Войти

не растёт живот...

Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не переживай) У меня тоже самое) У всех он по-разному растет. Вот у моей мамы, например, он стал заметен вообще только в шесть месяцев) И ничего - отличный здоровый ребенок) Это я про своего брата - так как видела сама как он там развивался))) Успеет еще вырасти)
0
03.04.2011
Да и еще эти противные сны,про всякую чушь.То выкидыш ,то ещё что-нить. Вот и я вся измучалась с мыслями: "что же у меня в животике происходит")))
0
03.04.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сны такие же снятся. Я вот на днях чуть на платное узи не побежала, чтобы узнать что с малышастиком всё хорошо. Но там по записи на две недели вперед. Поэтому пришлось эту идею отложить...image
0
03.04.2011
вы в государственной поликлинники обследываетесь? кровь на паталогии назначили вам сдавать?
0
03.04.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да. Во вторник! Боюсь что-то...
0
03.04.2011
да я наоборот боюсь,что мне не назначают(
0
03.04.2011
Наталья
Андрей, 14 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 10 месяцев Сингапур
мне тоже иногда снятся такие же кошмарные сны, думаю это подсознательные страхи
0
03.04.2011
Настя
Кишинев
ты наверно худенькая сама по себе, или у тебя таз широкий)))...малыш спрятался..)))..наслаждайся пока пузяна нет..))..и не переживай..)))а сны мне тоже снятся...тоже про выкидыш.....или про аборт у кого-то..и я это вижу.....а врач у тебя невнимательная....она должна всё говорить...а с другой стороны, было бы что плохое..то сказала бы...она за тебя отвечает...!
0
03.04.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
ну у меня тоже не растет:) мне кажется это хорошо!
0
04.04.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
та нормально все. зачем тебе огромный?
0
03.04.2011
Да просто переживаю ,что рости перестал.Или чёт там не очень хорошо идёт. Вот и переживаю)
0
04.04.2011
спасибо большое девочки!!!
0
03.04.2011

Похожие записи