Девчонки! У меня такой вопрос, пригодились ли вам следующие вещи:
- молокоотсос
- стерилизатор
- подогреватель для бутылочек
- термоконтейнер
- контейнеры для хранения и замораживания молока
Мне все это очень хочется купить уже сейчас.. но муж бурчит, что это лишние в нашем списке вещи..
Если все это нужно, то с первых дней или можно подождать пару недель, чтобы понять, есть ли вообще молоко?
И еще, сколько нужно в первые пару месяцев одежды:
боди, комбинезоны, шапочки, носочки? мы родимся в мае.. что еще может понадобиться?