Оплатили апарты в Черногории и вчера купили все билеты) с середины июля по сентябрь мы с Полинычем греем пузы на морьке! едут еще наши друзья и Полинин новенький дружочек Тёмочка) Папочка едет с нами на 2 недели, а потом приезжает на недельку в конце отдыха) пока его не будет, с нами будут дедушка и бабушка.
я очень люблю маму, но не сойти сума за эти три недели с ней будет непросто...пол дня вчера рефлексировала на эту тему. решила настраиваться на лучшее. и вообще, с папой будет полегче, потому что ее неисчерпаемая энергия будет частично затрачена на него))
по этому случаю купила новый купальник...
жду пока придет посылочка. 
ну и немного грустно стало...никогда с мужем не расставалась больше, чем на 10 дней, а тут месяц...