у меня был прекрасный ребенок, который, найдя мусор на полу, перибирала его пальчиками, могла чуть-чуть "пригубить", бросала и ползла дальше.....пока бабушка и прабабушка не научили ее есть хлебные крошки со стола. и теперь моя крошка метет все с пола как комбаин! так сказать, питается "подножным кормом"(( даже не смотрит что кладет в рот! я и так нахожусь в постоянном сканировании пола на предмет мусора, но не могу все углядеть( вот и достаю у нее изо рта то перышко, то кусок семечной шелухи...охх а сколько всего не достаю даже думать не хочется((

